ОАО «Волжский пекарь»: Вперед, не сдавая позиций

Фильтры

Регион

Новости

ОАО «Волжский пекарь»: Вперед, не сдавая позиций

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне завершила работу XVI Международная выставка «Продэкспо-2009». Тверской регион на самом важном и значимом форуме представляло ОАО «Волжский пекарь» – лидер хлебопекарной и кондитерской промышленности Верхневолжья. Выставка продовольственных товаров собрала 1800 ведущих производителей из 57 стран мира.

Впервые ОАО «Волжский пекарь» приняло участие в престижном форуме два года назад. Отличным результатом стали восторженные отзывы посетителей и многочисленные взаимовыгодные контракты. На этот раз в задачи предприятия входило не только подтвердить свое лидерство, улучшить позиции на продовольственном рынке, расширить рынок сбыта, но и представить новую продукцию потребителям. На выставку знатные хлебопеки привезли практически весь ассортимент – от хлебобулочных изделий до пирожных и тортов, давно полюбившихся россиянам. Неизменный интерес посетители «Продэкспо» проявляли к широко известным вкуснейшим вафлям. К слову, эти кондитерские изделия высоко оценили не только потребители. В декабре в Совете Федерации Всероссийская организация качества вручила хлебокомбинату престижную награду – диплом «Российское качество».

Украшением стенда знаменитого предприятия, да и самой выставки была витрина с тортами и пирожными, их с удовольствием дегустировали будущие покупатели.
Высокую оценку получила новинка «Волжского пекаря» – шоколадное печенье, которое совсем недавно появилось в тверских магазинах. И, конечно же, знаменитые баранки, интерес к ним уже пересек российские границы. Татьяна Гвозденко, начальник отдела рекламы и упаковки «Волжского пекаря» рассказала, что договоры о поставках на этот и другие виды продукции заключены со странами ближнего и дальнего зарубежья. В числе будущих партнеров предприниматели из Казахстана, Белоруссии, Карелии, Дагестана и многих городов России.

«Участие в выставке «Продэкспо-2009», – заметила Татьяна Сергеевна, – стало еще одним подтверждением, что мы движемся в правильном направлении. Осенью 2008 года на предприятии были установлены четвертая линия по производству баранок и четвертая вафельная линия». А это значит, что, несмотря на экономические катаклизмы, на столах россиян по-прежнему будет вкусная полезная продукция от «Волжского пекаря».

Источник: Тверь Инфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ