Избербашское предприятие ООО «Евразия» расширило производство

Фильтры

Регион

Новости

Избербашское предприятие ООО «Евразия» расширило производство

В последние годы в Дагестане пользуются большим спросом кондитерские изделия избербашского предприятия ООО «Евразия».

Сегодня предприятие превратилось в фабрику с развитой инфраструктурой, действуют четыре цеха, в которых выпускают зефирные, вафельные, пастильные изделия и мороженое.

Их изготавливают и фасуют в фирменные пакеты с красивыми и яркими рисунками на закупленном в Италии современном оборудовании. По словам генерального директора ООО «Евразия» Магомедсалама Сунгурова, предприятию удалось расширить и закупить необходимое оборудование частично благодаря полученным кредитам.

Расширение производства позволило создать на предприятии новые рабочие места и трудоустроить более 80 безработных, которые до этого не имели никакой специальности. Управлять сложным импортным оборудованием и производить на нём качественную пищевую продукцию их научили работавшие до них опытные мастера и инженерно-технические работники.

Чтобы успешно противостоять конкурентам и поднять объемы реализации продукции, на предприятии разработали гибкую систему взаимоотношений с предпринимателями. Для их привлечения создана сеть распространения, с посредниками заключаются договоры на выгодных условиях с отсрочкой платежей.

Источник: riadagestan.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ